Создание проёма с помощью облицовочного кирпича и современных технологий

Создание проёма с помощью облицовочного кирпича и современных технологий

Создание проёма с помощью облицовочного кирпича и современных технологий

10.01.2017

2.jpg

Создание безупречного проёма с помощью облицовочного кирпича и специальных перемычек теперь стало намного более простым и более быстрым, благодаря базирующейся системе, из новой лёгкой нержавеющей стали. Данная система была разработана двумя промышленными компаниями – специалисты по облицовочному кирпичу Ancon Building Products и Ibstock Kevington(Великобритания) – национальный производитель кирпичной и каменной кладки, специальных форм и сборных компонентов.

Новая система Nexus® объединяет специально созданный сборный компонент, который состоит из нержавеющей стали и угловой фасадной плитки. Система предлагает подрядчикам более лёгкую сборку вместе с максимальной приспособляемостью. Его можно использовать как вертикально, так и горизонтально. Данная технология помогает быстро использовать выравнивание стен или проёмов.

Эта система имеет значительные преимущества по сравнению с традиционными альтернативами – это сокращение веса больше чем на половину, которое в большинстве случаев способствует установке системы даже без услуг специалиста, лёгкость в монтаже и демонтаже значительно снижает расходы, что подходит для финансово ограниченных проектов, т.е. позволяет сэкономить.

Качественный дизайн позволяет сделать внешний вид проёма привлекательным, и он не будет различаться с традиционной кладкой фасадной плитки или облицовочного кирпича.

В данной технологичной системе может использоваться любой кирпич или фасадная плитка, а так же декоративный кирпич. Различные материалы так же могут быть выбраны, для использования в сложных архитектурных проектах или дизайнерских решениях.

Все компоненты системы имеют высшее качество и имеют отличительные характеристики прочности и долговечности. Все материалы, которые используются в системе были анализированы и протестированы независимыми экспертами Lucideon.


Возврат к списку

Расчет стройматериалов